En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d’intérêts. En savoir plus

Cable fibre optique Bbox Bouygues

Cable fibre optique pour livebox orange Agrandir l'image

Ce câble fibre optique est compatible avec les Bbox fibre optique de Bouygues Télécom. FOLAN est spécialisé dans la fibre optique depuis plus de 30 ans.

9,92€

En stock

Utilisation : Cable fibre optique Bbox Bouygues

Ce câble fibre optique est compatible avec les Bbox fibre optique de Bouygues Télécom. FOLAN est spécialisé dans la fibre optique depuis plus de 30 ans.

Description technique

Ce câble fibre optique pour Bbox fibre optique est d'une longueur de 1m et de couleur ivoire.

Fiche technique

Type de fibre Monomode - 9/125 - G657A2
Connecteur A SC-APC - Fibre optique
Connecteur B SC-APC - Fibre optique