Total TTC: 0,00 €

Cable fibre optique Freebox Free

501017339N
Cable fibre optique pour freebox free
  • Cable fibre optique pour freebox free
Tutoriels vidéos :

Ce câble fibre optique est compatible avec les box fibre optique freebox de Free en France. Depuis plus de 30 ans, FOLAN est le spécialiste de la fibre optique.

8,50 € TTC
Taille :
Quantité :
En stock

Utilisation : Cable fibre optique Freebox Free

Ce câble fibre optique est compatible avec les box fibre optique freebox de Free en France. Depuis plus de 30 ans, FOLAN est le spécialiste de la fibre optique.

Description technique

Le câble fibre optique compatible pour Freebox est de couleur ivoire

Fiche technique

Type de fibre
Monomode - 9/125 - G657A2
Connecteur A
SC-APC - Fibre optique
Connecteur B
SC-APC - Fibre optique
ean13
3665127000011