Total TTC: 0,00 €

Cable fibre optique Bbox Bouygues

501017093N
Cable fibre optique pour livebox orange
  • Cable fibre optique pour livebox orange
Tutoriels vidéos :

Ce câble fibre optique est compatible avec les Bbox fibre optique de Bouygues Télécom. FOLAN est spécialisé dans la fibre optique depuis plus de 30 ans.

8,50 € TTC
Taille :
Quantité :
En stock

Utilisation : Cable fibre optique Bbox Bouygues

Ce câble fibre optique est compatible avec les Bbox fibre optique de Bouygues Télécom. FOLAN est spécialisé dans la fibre optique depuis plus de 30 ans.

Description technique

Ce câble fibre optique pour Bbox fibre optique est d'une longueur de 1m et de couleur ivoire.

Fiche technique

Type de fibre
Monomode - 9/125 - G657A2
Connecteur A
SC-APC - Fibre optique
Connecteur B
SC-APC - Fibre optique
ean13
3665127000219