Total TTC: 0,00 €

Câble Fibre Optique pour Freebox Free. Rallonge/Jarretière Optique SC-UPC SC-APC- Cordon Simplex Monomode resistant

501017339N

Ce câble fibre optique est compatible avec les box fibre optique Free en France. Ce cordon fibre optique fonctionne avec toutes les Freebox fibre optique de Free. Depuis plus de 30 ans, FOLAN est le spécialiste de la fibre optique.

9,50 € TTC
Taille :
Quantité :
En stock

Utilisation : Câble Fibre Optique pour Freebox Free. Rallonge/Jarretière Optique SC-UPC SC-APC- Cordon Simplex Monomode resistant

Ce câble fibre optique est compatible avec les box fibre optique Free en France. Ce cordon fibre optique fonctionne avec toutes les Freebox fibre optique de Free. Depuis plus de 30 ans, FOLAN est le spécialiste de la fibre optique.

Description technique

Le câble fibre optique compatible pour Freebox fibre optique est de couleur ivoire

Fiche technique

Type de fibre
Monomode - 9/125 - G657A2
Connecteur B
SC-APC - Fibre optique